Вырвали ноготь на пальце ноги у ребёнка

здравствуйте, ребёнок уронил крышку от подпола на палец, ноготь вырвал, палец припух около ногтя, но палец шевелится, назначили промывать перекисью и повязку с Левомеколью, так и делаем, нигде была болячка подсохла, а вокруг ногтевая пластины припухлость

Здравствуйте. Лучше показаться хирургу в детском травмпункте, возможно, ноготь нужно снимать

Здравствуйте, добавьте ванночки с солью . Соль снимет воспаление, вода не горячая, а тепленькая. При сохранении болей можно принять ибупрофен .