Как перевести на новый сухой корм, если старый больше не продают
Здравствуйте. Проблема возникла внезапно: при попытке купить Сухой корм для стерилизованных тов Royal Canin Neutered оказалось,что корм сняли с производства. В магазине мне сказали, что просто поменяли упаковку и предложили другой (как оказалось) корм этой же марки для стерилизованных котов. Кота стало рвать. Убрали сухой корм пока. Как теперь плавно переходить на новый корм, если старого нет в продаже оказывается.
Здравствуйте, вводить нужно постепенно , первоначально смешивать со старым кормом. Возможно вам этот новый корм просто не подошёл, рекомендую сменить на другую марку Хилс .
Олеся, про постепенный ввод я знаю, но у меня ситуация,что не продают старый корм, а он закончился и мы не знали,что его сняли с продаж. В общем постепенный переход невозможен. Как быть в данном случае
Перейдите на другую марку рекомендую повторюсь Хилс, этот другой корм роял канин вам не подошёл!