Консультация сексолога /

Не получаю удовольствия и разрядки от половой жизни — вопрос №737661

Добрый день.Мне 28 лет, я замужем и три месяца назад очень тяжело перенесла роды( разрывы, смешение тазовых костей, повреждение нервов. Врачи спрашивали постоянно - желанный ли ребёнок, хотя я его очень хотела и ждала, но с такими проблемами чаще говорят что что то не так. Я очень люблю мужа, он активен в сексе и любит меня, говорит что я сексуальна и красива, но чем больше он мне говорит подобных слов и показывает это- тем большее отвращение вызывает у меня …Из-за проблем в детстве, негативное отношение к сексу.Папа пил и занимался этим с мамой, все было слышно постоянно. После развода, мама по ночам приводила его в дом. Все всегда было слышно и вызывало отвращение.Так как он неоднократно бил ее на наших глазах.Однажды мы с братом спали вместе с мамой, он пришёл и начал заниматься с ней этим, чем вызвал у меня среди ночи испуг. На почве таких моментов, мне кажется у меня проблемы с психикой и в сексуальном плане. Все вызывает отвращение. Муж терпит потому что любит, всячески пытается сделать мне приятно - но ничего не выходит. Как с этим разобраться и жить полноценной жизнью? Пожалуйста помогите кто нибудь.

Андролог, Уролог
В данном вопросе вам можно помочь, но,нужна личная консультация сексолога или психотерапевта. Это не такая большая сумма.