Выскачил прыщ

Выскочил прыщ 2 см сначала мазали бацинецином под яичками Начало жечь в этом месте боль ходит больно Стало больше потом появился виден гной и покраснел Обрабатывали перекисью водорода В какому врачу идти

Здравствуйте. там вероятно уже гнойник образовался. Стоит идти к хирургу.

Принятый ответ

Причем не требует отлагательств можно обратиться экстренно на осмотр. По фото качество не очень не совсем понятно. будьте здоровы

К хирургу, скорее всего нужно вскрывать гнойник.

Здравствуйте. Обращайтесь очно к хирургу. Нужно всарыть гнойник.

Добрый день,вариантов 2,или продолжаете лечение,пока сам вскроется,или к врачу,чтоб вскрыл