Наращивание зубов

Здравствуйте. Ставлю мост на сточеннве зубы каждый год или три года, так как он сам отваливается, вообщем зубы маленькие и мост не держится на двух зубах, между зубами дырка. Зубы сильно сточены и в них есть штифты. Устала постоянно менять мост и платить за это, плохая идея была ставить мост, теперь мучение, он ни держится. Вопрос: Возможно ли восстановить сточенные зубы со штифтами? Можно ли путем наращивания их восстановить?

Здравствуйте. Без очного осмотра и снимков говорить сложно. Теоретически можно. Но нарощенные на штифт зубы изначально подразумевают коронку потому, что будут скалываться, тем более, если зубы жевательные. Советую, в вашем случае, обойти не одного ортопеда для консультации, и решения проблемы.

Виктория, благодарю за ответ