Консультация сексолога /

Муж часто не хочет секса — вопрос №74095

Здравствуйте,подскажите ситуация такая,с мужем 2 года в браке,занимаемся сексом очень редко(детей нет),с работы приходит уставший,когда выпадает выходной говорит что просто не хочет,хотя если со стороны посмотреть,я бы никогда не сказала что он так редко занимается сексом(иногда смотрит порно,есть пошлые наклонности),рассказывал что раньше когда встречался с девушками мог всю ночь этим заниматься. Заставить я его тоже не могу,ну если не хочет,подскажите как быть в такой ситуации?

Пульмонолог
Здравствуйте, Анна. Вам так нужен муж, которого вы не интересуете как женщина? Детей как вы планируете? Обладеть телом мужа силой? Есть два варианта- разойтись или сделать вид что ничего не происходит, потеряв при этом самоуважение к себе. Попробуйте заняться своими делами, работой, хобби, чтобы не цепляться к мужу и не требовать супружеский долг. Или скажите мужу, что вам не нравится эта ситуация и вы пока хотите пожить отдельно. В любом случае ситуацию надо менять.