Корочки на губах после увеличения
Здравствуйте, 3 дня назад увеличила губы,сейчас на них немного присутствуют синяки,небольшой отёк. Также появились прозрачные корочки-на верхней и на нижней губе. Могу ли я их оторвать ?приносят неудобства. А также могу ли я пользоваться бальзамом для губ,мазать их бепантеном? Заранее спасибо!)
Принятый ответ
Добрый день! Нет, отрывать нельзя-терпите! Можно мазать Бепантен кремом неск раз в день
Марина Михайловна, спасибо!
Принятый ответ
Добрый день. Да, использовать помадки для губ уже можете, раневой канал уже затянулся
Для восстановления и защиты губ хорошо подходит пурелан, это мазь на основе ланолина. Отлично убирает Сухость. А так же кокосовое масло ?
Принятый ответ
Здравствуйте! Это может быть реакция на местный анастетик. Наносите несколько раз в день бальзам для губ cicaplast, avene. На ночь метилурациловую мазь. Корочки не сдирать
Принятый ответ
Здравствуйте.
Необходимо фото