Корочки на губах после увеличения

Здравствуйте, 3 дня назад увеличила губы,сейчас на них немного присутствуют синяки,небольшой отёк. Также появились прозрачные корочки-на верхней и на нижней губе. Могу ли я их оторвать ?приносят неудобства. А также могу ли я пользоваться бальзамом для губ,мазать их бепантеном? Заранее спасибо!)

Принятый ответ

Добрый день! Нет, отрывать нельзя-терпите! Можно мазать Бепантен кремом неск раз в день

Марина Михайловна, спасибо!

Принятый ответ

Добрый день. Да, использовать помадки для губ уже можете, раневой канал уже затянулся

Для восстановления и защиты губ хорошо подходит пурелан, это мазь на основе ланолина. Отлично убирает Сухость. А так же кокосовое масло ?

Принятый ответ

Здравствуйте! Это может быть реакция на местный анастетик. Наносите несколько раз в день бальзам для губ cicaplast, avene. На ночь метилурациловую мазь. Корочки не сдирать

Принятый ответ

Здравствуйте.

Необходимо фото