Запах пота стал пахнуть луком
Здравствуйте! В прошлом году летом сделала вакцину от коронавируса, стали жутко выпадать волосы, провалы в памяти, но самое страшное то, что запах подмышек стал похож на запах лука, это уже невыносимо ?как это вылечить?
Здравствуйте!Необходимо пройти комплексное обследование у терапевта и гинеколога.Сдать оак,оам,бак,железо,ферритин,Ттг,т4св,узи омт ,анализы на половые гормоны(определит гинеколог).
Здравствуйте Алёна!Согласна с Юлией о необходимости комплексного обследования по Вашей проблеме. Также хочу отметить подмышечную область как зону регионарного лимфооттока от груди. Поэтому дополнительно рекомендую пройти Консультацию маммолога с выполнением Узи молочных желёз и регионального лимфооттока. А другие запахи вообще правильно чувствуете? Или есть проблемы с восприятием вкусов и запахов?
Армине, добрый день!
Всё запахи такие, какие и должны быть, и вкусы тоже, никаких искажений нет, только вот такая проблема
Алёна, тогда все вышеуказанные рекомендации по обследованию в силе. Выздоравливайте!
Армине, спасибо большое!)