Как перестать чувствовать себя зажато в сексе?

Во время полового акта, в какой-то момент в моей голове срабатывает непонятный триггер, который выключает возбуждение и желание продолжать. Я не переживала слишком травмирующего сексуального опыта, но сейчас каждый раз заканчивается не успев начаться, потому что я не могу расслабиться и раскрепоститься.

Вспоминайте, вы сами способны найти причину или зацепки. Выдвигайте предположения. Так трудно проконсультировать онлайн.