Фаза менструального цикла, эстроген, увеличение или уплотнение молочных желез, беременность
Может ли быть беременность в случае, если месячные прошли, тест показал отрицательный ответ, но молочные желез начали уплотняться? Помимо уплотнения желез присутствуют густые прозрачные/белые выделения.
Здравствуйте. Скорее всего мастопатия, если тест на беременность отрицательный. Сделайте УЗИ молочных желёз.