Выделения в семь недель беременности при приёме дюфастона

Добрый день. Подскажите, нужно ли обращаться в больницу и ложиться в стационар в пятницу вечером, и будет ли смысл, если у меня был сбит цикл. Я лечила его полгода яриной плюс. На отмене получилась беременность. Врач в 7 недель назначила мне дюфастон. Я начала его принимать по схеме 3 раза в день по 1 таблетке. И заметила небольшие выделения бежевого цвета. Совсем мало. И болей нет. Но страшно. Как быть?

Здравствуйте! С любыми кровянистыми выделениями срочное обращение в дежурный гинекологический стационар.

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Ольга, к вечеру у меня произошло небольшое кровотечение. Я вызвала скорую и меня забрали в стационар. Но здесь кроме кровоостанавливающих уколов ничего не делают. Сама вычитала, что надо все время лежать. На завтра только узи назначили. И то буду просить, чтоб делали живот сверху. А то внутри ещё споовоцируют чего

Сейчас есть еще кровянистые выделения? Живот не болит?

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Ольга, бывают выделения. Лежу в стационаре. Стали колоть папавирин и лучше. Но выделения бывают

Выделения коричневые или яркие красные? Узи сделали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Ольга, УЗИ сделали. С плодом все нормально. Сказали, возможно, отслойка плаценты была. Выделения вот сейчас с уколами слизистые коричневые. Как, извините, сопли тянущиеся

Возможно, есть гематома,которую не видят по узи, выделения будут пока она вся не выйдет, главное чтобы не появилась яркая алая кровь. Дюфастон принимайте по 3 таблетки до окончания кровянистых выделений, затем по 2 таблетки до 16 недель. После выписки вместо уколов папаверина можно ставить свечи с папаверином.

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Ольга, спасибо!