Не пить лекарство триазавирин
Добрый вечер, подскажите пожалуйста стоит ли пить триазавирин, говорят оно новое не исследованное. Болею 2сутки, первые была температура , теперь порядка 37.5. Лечусь так: Много питья, мёд, Терра флю в горло, полоскание ромашкой и Мирамистином. Врач сказал продолжать, кт не назначил +этот противовирусный триазавирин
Здравствуйте, не нужно. При орви достаточно симптоматического лечения, обильное питье, витамин Д 2000ед в сутки, витамин С 1000мг в сутки, увлажнять воздух в помещении, парацетамол при температуре выше 38.5
Екатерина, у меня ковид
Екатерина, нужно ли при ковиде его пить?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Не стоит, не тратьте деньги. Препарат не доказал своей эффективности в лечении вирусных инфекций. Лечение коронавирусной инфекции- симптоматическое.