Не пить лекарство триазавирин

Добрый вечер, подскажите пожалуйста стоит ли пить триазавирин, говорят оно новое не исследованное. Болею 2сутки, первые была температура , теперь порядка 37.5. Лечусь так: Много питья, мёд, Терра флю в горло, полоскание ромашкой и Мирамистином. Врач сказал продолжать, кт не назначил +этот противовирусный триазавирин

Здравствуйте, не нужно. При орви достаточно симптоматического лечения, обильное питье, витамин Д 2000ед в сутки, витамин С 1000мг в сутки, увлажнять воздух в помещении, парацетамол при температуре выше 38.5

Екатерина, у меня ковид

Екатерина, нужно ли при ковиде его пить?

Принятый ответ

Здравствуйте.
Не стоит, не тратьте деньги. Препарат не доказал своей эффективности в лечении вирусных инфекций. Лечение коронавирусной инфекции- симптоматическое.