Отсутствие желания

Добрый день! Встречаюсь с девушкой 1,5 года, с начала всё было хорошо, через несколько недель занялись сексом, желание было сильным. Примерно в одно время с этим начались проблемы в отношениях, но причиной был не секс, а внутренние психологические проблемы, однако это также повлияло, как я думаю, и на удовлетворение сексом со стороны девушки. Спустя какое-то время ссор стало меньше и мы лучше "притёрлись" друг к другу в бытовом плане, однако с моей стороны сексуальное желание практически полностью исчезло. Возможно причина в том, что мы не могли "поймать волну" друг друга в начале, о чем разговаривали не всегда корректно, так как это было на эмоциях. Что делать и как вернуть желаение?

Здравствуйте. Надо найти интересные дела вместе, увлечься чем то совместным- спорт, хобби, прогулки. Создайте романтическое настроение друг для друга, небольшие подарки, ужин для двоих - если чувства не угасли- желание вернётся.

Вы не хотите или не можете? Девушка вам разонравилась? Есть ли у вас какие-то претензии, недовольства к девушке или в отношениях, в поведении?