Выскочил пятно — вопрос №744062
Добрый вечер ребенку 11 месяцев. Папу дней назад появилось пятно. Что это может быть опрелость? Чем можно помазать. Ничего нового не ели. Мазала судакрем и детским кремом и Бепантен. Не проходит. Становится как будто больше
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!