Сильно выпадают волосы!

Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста. Месяц назад трихолог поставил диагнос АГА, пью витамины (аевит,рибий жир, дюпельгерц, цинктерал),проколола витамины группы В, пользуюсь Генеролоном 5%. Последние 2 дня волосы начали выпадать ужасно. Провожу рукой без каких-либо усилий выпадает по 5-6 волосинок. При одном расчесывании 400 волосинок. Появились новые и2 залысины, аж смотреть страшно. Со своим трихологом связаться не могу, он в отпуске. Очень боюсь потерять волосы((((

Здравствуйте! Сдавайте анализы на гормоны щитовидной железы, выпадение волос частый симптом гипотиреоза.

Лариса, Здравствуйте! анализы на гормоны сдавала, сказали все норме