Что делать: признаки стенокардии после стентирования

Полгода стоят стенты. Давление было нормальным. Вчера резкий скачек давления 160/90. Норма 110/70. Снизилось после каптоприла. Но пульс упал до 47. Сегодня боль за грудной, давление 130/80. Выпила амлодипин. Не снижается.

Здравствуйте. Вам нужна очная консультация врача кардиолога или терапевта с регистрацией ЭКГ и решением вопроса о терапии.

Марина, спасибо. Записалась на холтер и прием к кардиологу.