Постоянная тревожность — вопрос №747066
Здравствуйте. На протяжении почти 4 месяцев, я постоянно нахожусь в тревожном состоянии, всё началось после того как я переболела коронавирусом. После болезни мне всё время казалось, что я всё ещё болею и могу умереть, или что у меня возможно образовались тромбы, короче постоянный страх смерти. Теперь я переключилась на свою дочку. Почти два месяца назад она на кухне поцарапалась или возможно её поцарапала крыса дикая, которую мы видели на кухне, т.к было темно она не знает кто её поцарапал. Вот теперь у меня страх вдруг и правда крыса и она была бешенная и мой ребёнок может заболеть бешенством. Была у невролога прописывали фенибут и паксил, они не сняли тревожность, теперь прописали атаракс от него по лучше, но мысли в голове всё равно не куда не уходят, я только и о бешенстве думаю.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация психотерапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!