У грудничка срыгивание водой

Добрый день. Ребёнку 2 месяца. С рождения на ИВ. Пили смесь НАН ГА опти про. Были проблемы со стулом. Причём через 2 часа могла срыгнуть смесью непереваренной. После еды минут через 5-10 начинала плакать и корчится как от боли, стал беспокойным сон (крутится, пытается протолкнуть газы) . Стул и газы были очень вонючие. Ко всему прочему добавилась сыпь неизвестного происхождения. Предположили что на питание. По совету педиатра, перешли плавно на смесь Нутрилон Пепти Гастро. Сыпь начала проходить, с калом пока непонятно-то сама, то со свечкой. Но вот срыгивания стали водой (причём воду не даем!) и как-то странно пахнут. И после срыгивания дочь плачет. Подскажите, может ли это значить что новая смесь не подходит. Мы только перешли полностью на неё, был недельный постепенный переход.

Принятый ответ

Здравствуйте сдайте Кал на дисбактериоз кишечника с чувствительностью к антибиотикам или фагам

Елена, сдавали на микрофлору, все в норме было

Прикрепите пожалуйста фото анализа

Елена, к сожалению он в больнице остался, но сказали что флора впорядке

Рекомендую пересдать и прикрепить к вопросу, пока можно Линекс дет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Возможно и смесь не подходит, посоветуйтесь со своим педиатром.
Если не будет динамики, то рекомендую сделать узи желудка