Никогда не испытываю оргазм
Здравствуйте! Никогда не испытывала оргазм - ни при мастурбации, ни при сексе. Сам секс нормально, люблю, партнёров меняла, но финала нет. Мне уже 27, слегка беспокоюсь - с чем это может быть связано? Недавно решила погуглить, как у других выглядит клитор, и обалдела. Там у людей какой-то капюшон, из него что-то торчит такое забавное. У меня на этом месте ровная кожа и небольшой бугорок, без всяких капюшонов и прочего. Отверстий нет никаких, я очень внимательно посмотрела. Прикасаться к этой области очень больно( Может ли быть так, что клитор не вырос? И, если да, то к какому врачу бежать? Заранее огромное спасибо за ответ!
Клитор обязательно есть, в вашем случае он хорошо спрятан. Судя по вашим ощущениям клитор у вас очень чувствительный. Такие прикосновения не доставят вам удовольствие, пробуйте очень нежные прикосновения, возможно струя воды или воздуха, очень легкая ткань, перо. Понаблюдайте за своими реакциями. Желательно бы конечно обследоваться у гинеколога по поводу физиологических отклонений. Вагинальный оргазм могут испытывать не все женщины, нужно пробовать разные позы, чтобы понять можете ли вы его испытать.