Относительно сифилиса

Уменя все симптомы третичного сифилиса, но анализы показали отрицательный результат. Положительно только ИФА, так как я болею им уже 25 лет. В нервнрй системе и на коже явные признаки. Как быть теперь и куда обращаться?

Здравствуйте. Имеет смысл посетить дерматовенеролога.После осмотра, изучения ваших жалоб, данных лабораторной диагностики, будет принято решение. Не следует откладывать выполнение рекомендаций.