Консультация сексолога /

Как переучиться получать оргазм в другой позе — вопрос №747580

Получаю оргазм только от мастурбации и только в одной позе - лежа на животе. Как переучить тело получать оргазм лежа на спине? Приятно, но до пика никак не доходит. Пробовала игрушки - не могу закончить все равно, сразу тянет лечь на живот и закончить дело.

Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте. Смею вас заверить, что подобное не сложно но, рукоблудие может лишить вас напрочь удовольствия от контакта с мужчинами. Подумайте над этим и примите правильное решение.
Принятый ответ
Клиент
Сергей, каким образом моя мастурбация мешает моему мужчине? Если не смогу закончить от проникновения, мы закончим от мастурбации, это нормальная практика... Или руками помогать во время процесса
Венеролог, Дерматолог, Детский
Решение принимать вам. Я высказываю свое мнение по заданной теме.
Репродуктолог, Уролог, Сексолог
Есть специальная методика http://sexolog.ks.ua/lp2
Принятый ответ
Клиент
Игорь, какая методика?
Репродуктолог, Уролог, Сексолог
Оставил ссылку
Клиент
Игорь, а когда придет ответ? Я оставила заявку
Репродуктолог, Уролог, Сексолог
Сейчас напишу
Уролог, Андролог
Здравствуйте! У Вас есть половой партнёр?
Принятый ответ
Клиент
Галина, здравствуйте, есть
Уролог, Андролог
Переходить нужно постепенно. Вам необходимо с партнёром - переключаться на разные зоны, чтобы восстанавливалась чувствительность и приятные ощущения от прикосновения, например, к клитору. Так как длительная стимуляция одной эрогенной зоны приводит к снижению чувствительности и оргазм достичь в следствие этого не получается. Непосредственно перед предполагаемым получением оргазма, восстановить эту стимуляцию. Вообщем, Вам нужно приспособиться к своим ощущениям и направлять партнёра, когда переключаться, а когда стимулировать. Тогда всё получится. Также необходимо уделять большее время предварительным ласкам. Необходим совместный просмотр фильмов эротического содержания. Необходимо включать фантазии в своей голове, это поможет настроиться и тогда также всё получиться. Ищите позы, которые будут для Вас наиболее возбуждающими.
Клиент
Галина, но если я хочу сама получать оргазм, просто в другой позе, без партнера
Уролог, Андролог
Если есть половой партнёр, то мастурбацию нужно исключить.
Клиент
Галина, ПА редкие, в силу обстоятельств. Зачем себя ограничивать в удовольствии. Как я ему скажу что мне стимулировать и каким образом, если я сама не могу найти способ мастурбации, применимый в сексе. Конкретный вопрос- как достигать оргазм от мастурбации в другой позе - лежа на спине, если всю жизнь мастурбировала дежа на животе.
Уролог, Андролог
Вы должны сами изучать своё тело и подстраиваться под свои ощущения.
Клиент
Галина, спасибо, это не помогло, это я знаю и так, поэтому и задала вопрос)
Психолог, Сексолог
Переучиться можно, но не ждите быстрых результатов. Перед началом оргазма переворачивайтесь на спину. Когда это будет хорошо получаться, но начинайте переворачиваться чуть раньше, а не перед самым оргазмом. Постепенно вы увеличиваете время нахождения на спине.
Принятый ответ
Логопед, Психолог
Здравствуйте!

У вас сформирован некий рефлекс- якорь.

Вы можете переучиться , но это будет не быстрый процесс.

Важно сначала во время оргазма стараться принять ту позу которую желаете. Далее прямо перед ним. Далее ещё раньше. Но не торопите себя. Здесь работает поговорка «тише едешь- дальше будешь»