Что вас беспокоит?
В верхушечно - заднем сегменте слева определяется субсегментарный ателектаз
После перенесенного Ковид 1 год назад 3 есяца назад появился редкий кашель больше продуктивный, есть и пустой, температуры, одышки нет, сделал КТ, в заключении: на момент исследования лёгкие без свежих очаговых и инфильтративных изменений. Но в описании сказано, что в верхушечно - заднем сегменте слева определяется субсегментарный ателектаз, как мне быть в этой ситуации
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации пульмонолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте. От кашля пропейте Аскорил или Джосет 10 дней в месяц в сиропе. При одышке- сделайте ФВД для определения функции бронхов.
Екатерина, Спасибо большое, у нас в больнице им. Н.А.Семашко г. Самара, нет пульмонолога, знакомый врач болеет, вынужден обратиться к Вам. Одышки нет. но ФВД сделать можно, есть спирограф.
Похожие вопросы по теме
- 27 Мая 20172 ответа
- 5 Ноября 20171 ответ
- 12 Октября 201946 ответов