Аллергия Такса
Добрый день! У моей таксы (кроличья) 5 кг сильная аллергия. Питание меняли, никакого эффекта. Можно ли дать какие нибудь таблеточки ей? Мазали лоринденом, может какие то успокоительные. Замучилась собака чесаться. Спасибо за ответ
Здравствуйте прикрепите пожалуйста фото
Елена, прикрепила
Глистогонмли?
Елена, полгода назад перед прививкой
Мази с гормонами использовали?
Елена, неотонин, лоринден, флуцинар
Елена, она всю ее слизывает
Глюкокортикостероиды можно поставить вм это поможет на 3-6 месяцев, от зуда
Елена, Прколоть уколы? А какие конкретно и сколько?
Дексаметазон например, но это должен поставить врач в клинике
Мне ветеринару далеко ехать, поэтому я у вас. какая доза уколов для собаки 5 кг?
0.5 мг вм
Елена, 1 раз в день, 10 дней?
Принятый ответ
Можно однократно. Смотрите по состоянию. Е ли зуд продолжится, то 5 дней
Елена, Большое спасибо!