Расшифровка теста антиген

Было плохое самочувствие:1 день была температура, тошнота, слабость. Сделала 2 теста антиген. Результаты во вложении. Если при опред ракурсе рассматривать, то иногда проявляется 2ая полоска, или мне это только кажется. Как расшифровать тест? Он считается отрицательным? Фото 2х тестов во вложении

Принятый ответ

Здравствуйте! Тест отрицательный. Наиболее надежный метод это ПЦР мазок, по возможности сдайте его.

Здравствуйте!
Тесты отрицательные, но более достоверно оценивать марки ПЦР конечно