Почему нету месячных в 14 лет
Здравствуйте у меня есть одна проблема я начала ласкать я в 9 лет.. теперь переживаю может ли это повлиять на месячные? и ещё может быть такое что н когда их и не будет? что будет если лишиться девственности до прихода месячных? я не знаю чем я думала тогда.. если б я это не зделала было б все иначе и я не задавала такие вопросы помогите пожалуйста очень нужен ваш ответ
Здравствуйте. Не переживайте, ваши действия никак не повлияют на приход месячных. Это не связано. Если в 16 лет не начнутся, стоит обратиться к гинекологу