Высокий пульс
Добрый день, заболела ковидом темп 38,8, поднялся пульс 115, выпила парацетамол стало 37,5, пульс все еще 109, это норма? Чувствую себя в целом хорошо, но спать не могу из-за высокого пульса, год назад делала рча сердца, давление в норме 115/80
Здравствуйте, пульс может учащаться на фоне темперптуры
Если не будет снижаться примите конор 2.5 мг 2т внутрь
Хайшат, а как долго ждать и можно ли вместо конкора анаприлин?)заранее спасибо!
Либо корвалолом снизьте 40 капель
Какая доза анаприлина?
Хайшат, 10 мг таблетка, корвалола нет, Валериана только) таблетки есть на травах «вечернее» еще)
Принятый ответ
1/4 анаприлина примите сейчас
Хайшат, хорошо, спасибо!