Почему месячные не останавливаются

Добрый день.У меня месячные идут 17 дней.не обильные.До этого сдала гормоны и слелала узи.все впорядке.Начала пить трансекам 500мг 3р в день.Пью 3 день,а они как шли так и идут.Хватае одной прокладки на весь день.Идут скудно и шли тоже скудно

Наталья, добрый день! Какой толщины эндометрий по данным УЗИ?