Синие губы — вопрос №748933
Ребёнку 2 года.Утром заметила синюшность вокруг рта и обеих рук,ноги не успела посмотреть ,примерно через 30-60 секунд цвет стал опять нормальным.Температуры нет,кашля или хрипов нет,ребёнок как играла так и играет после спокойно покушала.Но меня это очень беспокоит.Что это может быть?Проблем с сердцем нет и не было ,но руки и ноги у неё переодически замечаю что холодные хотя обычно цвет не меняется как сегодня
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!