Кок и цикл
Здравствуйте. Подскажите верно ли считаю? 30 декабря в 23.00 вставила кольцо новаринг - это был второй день цикла. Удалила кольцо 20.01. Сегодня 24.01 пришли месячные, получается раньше на 2 дня, если считать цикл в 28 дней? Или это норма? Следующее кольцо я должна вставить в этот четверг 27.01? А дальше месячные должны быть уже по графику в феврале ( во вложении)?
Принятый ответ
Здравствуйте! Всё верно, +-2-5 дней это норма, не переживайте . Дальше по схеме используйте кольцо Новаринг, да 28 ставите
Принятый ответ
Здравствуйте! Да, всё верно могут пойти менструации чуть раньше, это нормально
Принятый ответ
Здравствуйте
Все правильно, менструация обычно начинается через 2–3 дня после извлечения кольца и может продолжаться до дня введения следующего кольца.
Следующее кольцо нужно ввести 27.01
Лучше вам считать по дням недели.
Удалили в четверг, следующее ввести в следующий четверг
Принятый ответ
Татьяна, добрый день! У Вас все нормально с циклом на фоне использования кольца. Вам необходимо вставлять его 28.01, т.е. делая 7-дневный перерыв и на 8 день вставляя новое
Принятый ответ
Здравствуйте! Да, верно Вы написали