Как восстановить кожу после Фукорцина?

Добрый день. Прижигал памилломы жидким азотом в паховой области, после чего мазал фукорцином и видимо перестарался. Напрочь сошла кожа - химический ожог. Мажу уже 12 дней кремом и ничего не уходит. Подскажите, можно ли это убрать или этот шрам больше никуда не уйдет?

Здравствуйте!
Пользуйтесь лосьоном "неотанин"2 раза в день- снимет раздражение и воспаление.
Постепенно все пройдет. На фото поствоспалительные явления.Рубца нет.

Наталья, большое спасибо за Ваш ответ. Есть крема с пантенолом и гилауроновой кислотой. Мажу ими уже больше недели - ничего не уходит. Их отменить и обрабатывать неотанином?

Принятый ответ

Роман да, 10-14 дней пользуйтесь "неотанином" затем можете вернуться к пантенолу.

Наталья, благодарю Вас за консультацию. Надеюсь, это воспаление уйдет и не останется как шрам. А то выглядит ужасно.