Короткий цикл у девушки 18лет

Добрый день! Ранее цикл был нормальный, а теперь уже 4 месяца 18 дней. Вот результаты мазка. Эритроциты - нет. Лейкоциты - 0-1 в п\зр. Флора палочковая в большом количестве.Диплококки, трихомонады. споры кандида не обнаружены. Эпителей из урерты и влагалища - большое количество, шейка матки - умеренное.Спасибо за ответ.

Анастасия, здравствуйте!

Цикл считаете от первого дня одной менструации до первого дня следующей?

Раньше сколько длился?

УЗИ делали Вам?

Лидия, узи и результаты анализов прикрепила. Раньше 28 дней

Анастасия, здравствуйте!

По мазку все отлично у Вас. По УЗИ небольшое количество фолликулов описывают. Гормоны Вы не сдавали?

Лидия, нет гормоны не сдавала

Принятый ответ

Анастасия, тогда сдайте на 2-3 день цикла АМГ, фсг, лг, эстрадиол. Это первым делом нужно посмотреть. По УЗИ для Вашего возраста фолликулов совсем мало

Здравствуйте! Вы УЗИ делали? Стресса, болезни не было?

Светлана, узи и анализ прикрепила

Здравствуйте. Цикл от первого дня менструации до следующего первого дня менструации считаете?

Валерия, да

Принятый ответ

Добрый вечер! В первую очередь необходимо сдать анализы на ФСГ, ЛГ, эстрадиол и АМГ - следует оценить овариальный запас - уж очень мало фолликулов на УЗИ находит врач. В случае дисбаланса ФСГ и ЛГ, снижения АМГ - тест на ломкую Х-хромосому.

Дмитрий, спасибо большое. Так и сделаю!