Не какает по несколько дней на смешаном питании

Ребёнок на смешаном питании. Грудное молоко и смесь семилак голд. Писает регулярно. Не какает по 4-5 дней. При этом не тужится. Массажи делаем. На животик выкладываем. Укропную воду даём. Раз в день даём БиоГайя. Водичкой допаиваем. В последний раз не какал 5 дней. Использовали микролакс. Но вышло не много. Цвет и консистенция нормальные. Ребёнок полтора месяца

Добрый день. Если количество и консистенция стула адекватны возрасту, а ребенок не проявляет беспокойства (нет боли в животе, вздутия, ребенок нормально ест и спит), то это вариант нормы. Не нужно никаких масштабных методов лечения.