Отсутствие оргазма и проблемы со смазкой.

1. Люблю своего мужа, однако ни разу не получала оргазма ни с ним, ни с кем-то другим. 2. Учитывая, что перед сексуальным актом мы с мужем имеем "прелюдию", это не помогает мне иметь достаточно смазки во влагалище. Продолжительность прелюдии 15-20 минут. И поэтому вхождение у меня болезненно каждый раз. Пять лет назад смазка появлялась скорее у меня, чем сейчас, и в достаточном количестве.

Для начала,без сомнения, необходимо обследование у гинеколога.