Консультация сексолога /

Меняется ориентация — вопрос №75320

В 16 лет встречался с девушкой которой было 18 лет. Заниматься сексом тогда я особо и не хотел, мне было всё равно по этому поводу. Но ей было интересно как устроены парни. Она мне дрочила. При этом она говорила, что она делает мне одолжение и я должен её благодарить. Спустя примерно пару месяцев, она стала просить меня надевать на себя её вещи для в момент моей мастурбации, вначале это были украшения, заколки и.т.д. затем перешло на одежду. В 20 лет я с ней расстался, но наш максимум был это её оральные ласки мне. Сейчас мне 21 год, у меня новая девушка и я не могу достичь эрекции рядом с ней не думая о том как я одет в девушку. В последние время начал замечать, что возбуждаюсь только от мысли, что я одет как девушка в руках сильного мужчины. Я боюсь моя ориентация в скором времени поменяется. Подскажите пожалуйста, можно ли повернуть процесс желания быть девушкой в постели?

Педиатр
Добрый день. Вам нужно быстро бежать к психологу. Бисексуальность присутствует во многих людях. И Вы раздразнили свою. Если есть возможность повернуть процесс- это нужно сделать быстро. Вероятность остановится- есть.
Принятый ответ
Врач УЗД, Терапевт
Здравствуйте. Сходите на прием к психологу и проконсультируйтесь
Психолог, Сексолог
Ни гомосексуальность ни бисексуальность не лечится, изменить это никак нельзя. Можно тольно насильно угнетать это в себе. Если вас совершенно не возбуждают голые девушки, то вы гей, если возбуждают и голые парни и девушки, то бисексуал. Но мне кажется, что ваши пристрастия и фантазии это всего лишь фетишь. Вам нравится переодеваться в женскую одежду. Вы чувствуете себя так сексуальней, красивей? Какие чувства и эмоции это вызывает кроме возбуждения. Почему вы представляете себя именно в мужских объятиях? Так вы ощущаете свою защиту, внимание, возможно хотите чувствовать себя униженным? Что вы чувствуете? Жить можно как бисексуальм так и гнём и даже с таким своеобразным фетишем. Просто придётся немного перестроиться и поменять себя.
Принятый ответ
Клиент
Тарас, представляя себя в мужских объятиях я чувствую как становлюсь более женственным. Что нужно сделать чтобы перестроиться? Я вычитал статью, о вреде порнозависимости, там говориться, что если не смотреть порно и всячески избегать фантазии о сексе, то через три месяца всё возвращается на круги своя. Теоретически, если я уеду жить в лес, где нет ни плакатов о продаже дамского нижнего белья, ни самих девушек, где я не смогу даже видеть их, тогда в этом случае я смогу вернуть себе мужскую "дикость".Возбуждаться при одном виде полуголой девушки?
Невролог
Добрый день, Андрей. Судя по описанной ситуации, у Вас нет именно проблемы с ориентацией. В момент Вашего сексуального становления, Вас начали наряжать как куколку, Ваше подсознание это запомнило и восприняло как должное. И теперь, с другими девушками начинает требовать этого же самого, а проявляется это неосознанно вот такими вот мыслями. Вам нужно поработать очно с психологом или сексологом. Подсознание "перезагрузить". Прошло не так много времени с этого момента, да и по сути сексуального опыта у Вас особо и не было, поэтому начинать работу нужно уже сейчас во избежание психотравмы. Крепкого Вам здоровья, всех благ.
Принятый ответ
Терапевт, Нефролог
Не думаю, что это проблема.Примите себя такого, какой вы есть. Вы еще молод, возможно ситуация еще не раз изменится.
Невролог, Терапевт
Добрый день, Андрей. Если хотите что-то изменить в себе- уезжайте в любой мужской монастырь на максимально длительный срок. Там Ваши мысли придут в порядок. Вы не гей, но наклонности к нестандарту у Вас есть. Спасайтесь, пока осознаете свою проблему. Удачи Вам.
Принятый ответ
Психиатр, Психолог
добрый день!! вам необходима очная консультация сексолога для решения внутриличностных проблем. прежде всего, то ,что вы встречаетесь с девушкой уже является плюсом в сторону вашей мужественности. мысли о желании быть девушкой, занимать пассивное положение связано с вашими прежними отношениями с нарушенным фокусом сексуальности, стереотипом поведения в них, и поддаётся коррекции.
Принятый ответ
Педиатр
Здравствуйте, поговорите с девушкой,пусть она поможет вам ,если нужен вы ей. Пусть начнет так же с ласк ,но вы будете в роли мужчины,не в платье.
Викинг,рыцарь и прочее.
Гинеколог, Маммолог, Акушер
Здравствуйте! Вероятно ваша девушка поставила вам якорь. То есть теперь вы можете достичь удовольствия только в этом образе. Вам нужно сходить к психологу как можно быстрей и снять его.
Принятый ответ
Психолог, Сексолог
Да вы должны возбуждаться от вида голой девушки, ее грудей, половых органов, должно подключаться воображение и происходить возбуждение. К сожалению от мыслей и фантазий человек никуда не может убежать. Поэтому если вы би или гей, то соответсвующие мысли будут все время присутствовать. Чем больше вы будете стараться угнетать эти мысли, тем ярче в ваших фантазиях будут возникать соответсвующие сцены. Вам нужно научиться жить с тем, что вы имеете и попытаться внедрить ваши предпочтения в жизнь или же найти способ компенсировать эти желания и направить их в другое русло.