Множественные АРХ ЛЖ , Регургитация на ТК до 1 ст.
В заключении УЗИ , написано Регургитация на ТК до 1 ст., Множественные АРХ ЛЖ , остальное все в норме я так понимаю, на сколько это серьезно? Прохожу для мед комиссии, теперь думают возьмут или нет, на помощника машиниста
Принятый ответ
Здравствуйте. Регургитация 1 степени не критична, а АРХ- множественные аномально расположенные хорды левого желудочка могут быть причиной нарушений ритма сердца. Если нарушений ритма сердца у Вас нет, значит эти особенности не имеют никакого значения.