Сероводородный запах изо рта
Здравствуйте! Есть подозрение, что в моём организме не переваривается белок. Есть запах сероводорода изо рта и при соблюдении нормы белка в день, нет никакого изменения в теле. Какие обследования стоит пройти?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Как дела со стулом?
Есть ли жалобы со стороны ЖКТ?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Хронические заболевания?
Сколько вам лет?
В плановом порядке:
-биохимия крови (белок креатинин мочевина АЛТ АСТ билирубин ггтп глюкоза ферритин)
-узи органов брюшной полости
-копрограмма
Татьяна, здравствуйте! Мне 36 лет, хронических заболеваний нет. УЗИ органов брюшной полости и забрюшинного пространства (печень, желчный пузырь, поджелудочная железа, селезенка, желудок)? Правильно?
Да, верно