Зодак при беременности и зуд

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста выпила 4 таблетки зодак взрослый при беременности, не каждый день а через 3 дня. Так как чешется все тело, по анализам ничего не нашли, зодак помогает снимать зуд. Подскажите пожалуйста это опасно для плода? Очень переживаю 34 недели беременности

Здравствуйте

Допустимо эпизодически принимать антигистаминные препараты. Вреда они не нанесут

Необходимо исключить такие причины зуда как гепатоз и холестаз:

- сдать биохимический анализ крови : АСТ, АЛТ, ЩФ, ГГТ, билирубин

Если дело в сухой коже, наносите увлажняющиеся средства на кожу

Юлия, все анализы в норме, наношу крем эмитент анти атопик, ничего не помогает….у меня уже по ночам невроз происходит…

Возможно, вы поменяли стиральный порошок. Или постельное белье другого состава

Зуд может быть следствием невроза. Может был стресс ?

Ещё одна причина - гельминты (сдайте кровь или кал на них)

Здравствуйте. Эти прерараты разрешены при беременности и никакого вреда не будет, не переживайте

Галимат, спасибо вам большое!!! А то написано что категорически противопоказано

Принятый ответ

Нет, препараты можно, не переживайте, никакого влияние на течение беременности и на плод не будет

Здравствуйте. На вашем сроке можно принимать этот препарат. Не переживайте, на ребёнка он не повлияет

Здравствуйте. Зодак можно принимать при беременности