Сегодня 10 тыс день ковид (тест)

Добрый день, у нас в поликлинике отменили тесты и пришлось сдавать самостоятельно в итоге по тесту не понятный результат, вторая полоска вроде и есть но она бледная? помогите разобраться с результатом! Спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте.
По фото- тест отрицательный.

Принятый ответ

Здравствуйте, должна быть четкая линия, результат отрицателен.

Принятый ответ

Здравствуйте, результат отрицательный)

Принятый ответ

здравствуйте
экспресс тест отрицательный, но они часто ошибаются.

Принятый ответ

Здравствуйте, полоска должна быть четкой, тест отрицательный.

 - отвечает  СпросиВрача –
Алекс
Клиент

Вита, сдал ещё один тест экспресс, там 1 полоска

Значит отрицательный

Здравствуйте
Тест на Covid у вас отрицательный но существует у разных тестов - вариабельный процент чувствительности!!!
Если у вас были недавно были симптомы Covid вы можете сдать кровь на антитела
Удачи Вам!!!

 - отвечает  СпросиВрача –
Алекс
Клиент

Татьяна, добрый день, сдал ещё 2 экспресс одна полоска - это значит что я здоров от ковида?

Если тест на Covid отриц значит у вас в верхних дыхательных путях нет вируса

здравствуйте.результат отрицательный