Вагинизм

Мне 18 лет. ПА ещё не было. При мысли о сексе. возбуждении, мастурбации у меня сразу происходит защитная реакция организма. Сразу начинаю чувствовать боль. Это происходит не всегда, но часто. Боли начались с 15 лет. Не знаю как с этим бороться и куда обращаться

Думаю, тут можно усмотреть и нюансы сексуального воспитания и нео разобраться в месте локализации боли. Возможно, эта боль результат неудовлетворенного сексуального желания...