Камни в желчном.

Здравствуйте. Врач выписала Урсосан. Сказала пить утром 1, вечером 1. Потом вторую неделю по три, четвертую по 4 капсулы. Как пить урсосан при камнях в желчном, в течении дня или всю дозировку на ночь? Камни 4 и 5 мм. Для растворения камней.

ЗдравствуйТЕ! Можно 2 капс на ужин ( в конце приема пищи ) и 2 капс на ночь..