Высокий с реактивный белок — вопрос №756407
Подскажите, переболела Омикроном 5 дней назад. В конце болезни с - реактивный белок был 8. Сегодня пришёл результат 51. И д- димер 1,54. Норма до 0,5. Кашля не было. Кт на 7 день без патологий. Течение болезни лёгкое. С чем связано повышение? И стоит ли разбираться с этим дальше?
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать свой вопрос и получить 03 онлайн консультацию врача быстро, просто и без регистрации. Мгновенный ответ в режиме онлайн!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!