Беременная, цистит и песок,как лечить?Чтоб без вреда ребёнку

Больно ходить в туалет по маленькому, повышены ликациты,песок в мочевом на УЗИ показало, беременность на ранних сроках.Прошу подскажите что можно принимать из лекарств,чтоб без вреда для здоровья.....

Песок в мочевом пузыре огромная редкость для женщины.
Если вы болеете уже давно и не в первый раз, Необходимо выполнить бак посев мочи, по результату которого врач примет решение о назначении антибиотика.
Кроме того, раз уж сказано о песке, необходимо выполнит УЗИ мочевого пузыря с определением количества остаточной мочи

Рекомендуем прочитать статью про лечение Циститa

Прочитать