Что делать если кашель не проходит?Была операция по удалению туберкуломы легкого.Прошел лечение в течении полугода таблетками , мокрота зеленого цвета,дискомфорт в горле.
Как долго будет сохраняться отхождение мокроты?Что делать если кашель не проходит?Была операция по удалению туберкуломы легкого.Прошел лечение в течении полугода таблетками , мокрота зеленого цвета,дискомфорт в горле.В горле часто першение,дискомфорт.
Смотря что по КТ на сегодняшний день. Можно АЦЦ, эреспал, бронходренажный массаж, ЛФК, витаминизированное питание, антибиотик илит антимикотик по чувствительности посева мокроты
Здравствуйте, Светлана. Попейте Бронхомунал курсом по 10 дней, 3 месяца, Флуифорт в сиропе 14 дней, Лизобакт+ полоскания для горла (Хлорфиллипт, Октинисепт), Эреспирус в сиропе 1 месяц. Мокрота должна быть белая, сохраняется 3-6 месяцев. Здоровья вам.