Ничего не чувствую во время секса

Здравствуйте. Уже около полугода назад появилась некая проблема. Которая никак не может уйти. Я перестала чувствовать орган мужа внутри меня во время полового акта. Ну, а о том, что я перестала кончать можно и не говорить. Не могу выявить причину самостоятельно. Я бы не сказала, что муж делает что- то по- другому, вроде все также, возможно, что стало все происходить немного быстрее, а именно, очень короткие прелюдия по времени, и сам половой акт стал заканчиваться быстрее. Вообще, 1,3 назад я родила, после родов все было нормально, но спустя полгода, все мои чувствительные зоны замерли и не реагируют ни на что. Грудью перестала кормить, когда сыну стало 6 месяцев, сразу начались месячные, которые идут регулярно, но иногда цикл смещается на 1-2 дня вперёд. Также , хочу заметить, что при оральных ласках со стороны мужа, я ничего не чувствую. Оргазм получала всего 1 раз в жизни. С мужем разговаривала на эту тему, говорила, что прелюбдия должны быть дольше и, что сам секс должен быть и нежным, чувственным и грубым. Но для него подольше прелюдия- это 2-3 минуты +. Помогите мне найти причину, я переживаю, что семья наша может развалиться. Да и сама себя чувствую неполноценной.

Здравствуйте, Анна. Практикуйте упражнения Кегеля для укрепления мышц и повышения чувствительности. Проверьте гормональный фон- пролактин, общ. тестостерон, ТТГ, Т4 свободный, прогестерон, эстроген.