Препарат после операции на тетрадо фалло
Здравствуйте. В детстве была сделана операция на тетрадо фалло. Сейчас мне уже 40 лет. Подскажите пожалуйста, какие препараты необходимо принимать для поддержания сердца в данном возрасте? Принимаю периодисески рибоксин.
Здравствуйте. Просто так ничего принимать не надо и рибоксин- препарат с недоказанной эффективностью. Раз в год ЭХО-КГ и 1 раз в 6 мес. выполнять ЭКГ. При изменениях и каких- либо жалобах со стороны сердца возможно решение вопроса о необходимости проведения необходимого лечения
Ольга, спасибо Вам огромное!