Головокружение, головная боль и слабость
Неделю назад появились сильные головные боли, чувство стягивания и распирания в висках и за ушами, боль в шее,головокружение, тошнота. При этом температура не поднималась. На данный момент беспокоит сильная слабость, тошнота, стягивает голову, тяжело делать глубокий вдох. До этого стул был нормальный, сегодня началось послабление стула.
Принятый ответ
Здравствуйте, Екатерина, по анализу крови у вас признаки перенёсенной вирусной инфекции
Также с учётом ваших жалоб вам необходимо сдать коагулограмму с Д димером
Мария, добрый вечер.
А для чего сдается данный анализ?
Оценить состояние свёртывающей системы, с учётом жалоб на головные боли необходимо исключить тромбоз синусов головного мозга