Часто болею

Подскажите, очень часто болею, практически каждый месяц и без антибиотиков не обходится.Пропивала и бронхоиммунал и Полиоксидоний и нет никакого результата.Подскажите как быть может есть общеукрепляющий препарат, просто уже устала противовирусные пить

Принятый ответ

Добрый день Можно провести терапию фолиевой кислотой и витаминами группы В. За счёт улучшения трофики тканей частота орви может уменьшиться. Достаточно эффективны лечебная физкультура, массаж.

Принятый ответ

Здравствуйте, витамин Д 2000 ед, витамин с 1000мг пропейте, укрепляет иммунную систему

Принятый ответ

Здравствуйте, рекомендую исключить дефициты проветри уровень витамина Д, феритин, начните прием витамина Д 2500 ед утром, курс поливитаминов, эхинацея.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Вита, сдавала анализы расшифруйте пожалуйста

По анализу ничего страшного нет признаки перенесенной вирусной инфекции.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Вита, подскажите пожалуйста.я сдавала анализ на ферритин показатель 16.8.подскажите выписала витамины для иммунитета от компании Сибирское здоровье можно ли все вместе принимать витамин Д , витамины для иммунитета и Сорбифер?

Да , можно. Витамин д утром.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Вита, а Сорбифер в какой дозировке ? И сколько по времени продолжительности

По 1 т 1-2 раза в день 3-4 мес контроль феритина.

Принятый ответ

Добрый день! По анализу крови у Вас признаки анемии, я бы рекомендовала Вам сдать кровь на железо и ферритин, в случае дефицитного состояния восполнять. Кроме этого приём комплексных поливитаминов

Принятый ответ

здравствуйте,
рекомендую вам сдать уровень витамина Д в крови.
В целях профилактики пропить витамин С по 1000 мг в сутки, Омега-3 по 1 капс в день 1 месяц, и витамин Д после сдачи анализов.
выздоравливайте