Проблема потенции
Здравствуйте, был с девушкой 4 года, расстались, сейчас спустя пол года появилась другая девушка, но с ней многое не получается, в самый ответственный момент не получается, думаю проблема в голове. Потому что с прошлыми отношениями все было хорошо. Ни разу не подводил, а тут вообще ничего не получается
Скорее всего был неудачный сексуальный опыт на котором вы "зациклились"