Заражение через маструбратор

Здравствуйте! Купил маструбатор. Маструбатор сразу шёл со смазкой внутри. Такие маструбатор продаются с защитой. Защита была немного повреждения. Использовал с презервативом. Есть риск передачи ИППП?

Принятый ответ

Здравствуйте! Рисков заражения нет, тем более вы использовали презерватив

Здравствуйте! Риск заражения нулевой, у вас ещё дополнительная защита презерватив был.

Здравствуйте! Вы ничем не могли заразиться . Не переживайте!

Здравствуйте.
Риск заражения нулевой.
Вы использовали презерватив.
Плюс все вирусы и бактерии погибают в не комфортной для них среде обитания
Так что не переживайте.

Здравствуйте! Нет, таким образом вы не можете заразиться ИППП

Принятый ответ

Здравствуйте Андрей.
В описанной ситуации риска заражения ИППП нет.

Принятый ответ

здравствуйте, рисков заражения в вашей ситуации нет! не переживайте

Принятый ответ

Здравствуйте, Андрей. Заражении иппп невозможно. Они быстро погибают в окружающей среде.

Принятый ответ

Здравствуйте, риска заражения ИППП нет