Потеря веса, рвота
Здравствуйте, нашему коту 11 лет. Кастрат, чисто домашний. Примерно месяцев 6-8 наблюдается рвота. Сейчас по 3-4 раза в неделю, бывает несколько раз за день, то пеной жёлтой, то не переработанным кормом, очень похудел. Почти постоянно слышно журчание его кишков, стул в норме. Что это может быть и как ему помочь?
Принятый ответ
Доброе утро! Вопрос необходимо задать ветеринару,указать специальность при оформлении вопроса ветеринар.
Принятый ответ
Здравствуйте! У соседского кота тоже была подобная симптоматика его лечили уколами антибиотиков. Покажите очно котика ветеринару. Может обследовать его?
Принятый ответ
Здравствуйте. Вопрос стоит адресовать ветеринарам